1 Сезон2 Сезон1 Серия2 Серия3 Серия4 Серия5 Серия6 Серия7 Серия8 Серия9 Серия10 СерияВсе гайды по историям «Клуба Романтики»Гайд и все решения на вторую серию первого сезона квеста «Клуб Романтики: Путь Валькирии»Когда героиня ляжет спать, то увидит странный сон со старцем. Проснувшись, вы можете поговорить со своим спутником Локи:Выбор одежды:Выбор прически:В разговоре с Сагром мужчина поинтересуется про оружие в вашей сумочке. Он также спросит, единственное ли это оружие:Далее последует цепочка диалогов с Локи, в которой вы будете обсуждать Одина и Асгард:Ваш спутник предложит отправиться к охотнику Мимиру, но Сагр будет категорически против этого. Вы можете повлиять на ситуацию:Вы можете задать все вопросы, затем ответить Сагру:Если вы выбрали платный вариант «Поговорить с Локи», то откроется следующая цепочка диалогов:Когда получите ответы на все вопросы, то сможете ответить Локи:В любом случае вы отправляетесь к лучнику по имени Улль. После непродолжительного диалога вы можете выбрать:Добравшись до леса, вам предстоит еще одна развилка:Вне зависимости от того, какой выбор вы сделали в предыдущем диалоге, вам нужно выбрать дорогу:Когда вы доберетесь до Татцельвурма, то игра предложит вам выбор. От правильного выбора зависит, получите ли вы +1 к Славе или нет:Улль назовет вас «валькирией», на что вы можете ответить:Через некоторое время вы увидите гигантского паука, который решает напасть на героиню. Следующий выбор нужно сделать по окончании времени:После битвы девушка поинтересуется на счет монстра:Получив ответы на все вопросы, вы можете продолжить диалог с Уллем. Задайте ему еще несколько вопросов:
1 сезон 2 серия. Начало пути
В начале серии вы можете выбрать татуировку:Смотрите несколько диалогов и примите решение:- Уберите её! +2 Порядок.
- Ничего себе. +1 Перемены.
- Мне не нравится. +1 Порядок.
- Что это значит? +2 Перемены.
- Что ты здесь делаешь? +1 Порядок. Локи начинает догадываться о чем то.
- Нормально. +1 Порядок. Локи начинает догадываться о чем то.
- Кошмар приснился. +1 Перемены. Теперь Локи знает о вашем видении.
- Отвратительно. +1 Перемены. Теперь Локи знает о вашем видении.
- Платье-фартук — 26 алмазов.
- Туника и штаны — 23 алмаза.
- Платье-туника.
- Пушистые косы — 23 алмаза.
- Венок из кос — 8 алмазов.
- Простоволосая.
- Да.
- Он для другого.
- Это все, что есть.
- Ничего не понимаю.
- Хочу услышать план. +1 Перемены.
- Хочу домой. +1 Порядок.
- Поговорить с Сагром — 26 алмазов. (Путь A).
- Поговорить с Локи — 23 алмаза. (Путь B).
- Обдумать ситуацию. (Путь C).
Три выбора выше ведут по трем разным путям. Для упрощения мы обозначили их латинскими буквами (A, B и C).
Путь A
Если вы выбрали платный вариант «Поговорить с Сагром», то откроется следующая цепочка диалогов:- Про Улля.
- Про Мимира.
- Про кольцо.
- Давай о другом — завершает интерактивную сцену.
- Не изменюсь. +1 Порядок.
- Стану лучше. +1 Перемены.
- Справлюсь.
Путь B
Если вы согласились с Локи устроить розыгрыш над Сагром в конце 1 серии, то сейчас вам будет доступна следующая развилка (в других случаях этот выбор не появится):- Локи предложил.
- Мне жаль — мужчина простит вас.
- Про Улля.
- Про Мимира.
- Про кольцо.
- Давай о другом — завершает интерактивную сцену.
- Так нельзя.
- Я могла умереть.
- Какой у него радиус?
Путь C
Если у вас недостаточно алмазов, чтобы выбрать пути A или B, героиня все же решит выкрутиться и поинтересоваться у друзей, что же произошло с Этьеном:- Я спрошу Сагра.
- Я спрошу Локи.
Путь A
Выбрав платный вариант «Пойду с Локи» вы откроете несколько развилок. В разговоре со спутником вы заговорите о доверии друг к другу:- Доверяю! Локи приятно это слышать.
- Не доверяю.
- Дело не в этом.
- Поймаю сама.
- Выгоню из леса.
- Обойду лес по спирали.
- Поищу следы.
- Буду шуметь.
Это позволит на некоторое время отограть паука.
Путь B
По пути к лесу Сагр и Улль будут обсуждать Локи за его спиной. Вы можете вмешаться в их диалог:- Вмешаться в разговор.
- Заступиться за Локи.
- Продолжать слушать.
- Не валькирия. Улль оценил вашу честность.
- Из Мидгарда.
- Не могу сказать.
- Она была одна?
- Откуда она?
- Что это?
- Ты помогаешь?
- Ты тут живешь?
Смотрите несколько непродолжительных сцен, по завершении которых вторая серия первого сезона квеста «Клуб Романтики: Пуль Валькирии» завершится.Все гайды по историям «Клуба Романтики»1 Серия2 Серия3 Серия4 Серия5 Серия6 Серия7 Серия8 Серия9 Серия10 Серия1 Сезон2 Сезон
Авторизируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарий или оценить статью
КОММЕНТАРИИ
Оставь комментарий первым и другие подтянутся!



