Наткнувшись на бездомного, героиня не успевает опомнится, как то нападает на неё в облике отвратительного оборотня. На помощь девушке приходит Шерлок, но ему лишь на время удаётся уберечь девушку от ранений. Позже героиня самостоятельно отправляется в странный дом на окраине города где снова встречается с монстром один на один. После непродолжительной схватки девушка теряет руку, но взамен получает новую, механическую конечность.1 сезон 7 серия. Грешный Лондон. Предыстория1 сезон 7 серия. Грешный Лондон. ПредысторияВ поместье Эванса героиня вместе со своим спутником Холмсом находят связанного оборотня. Хозяин поместья заступается на монстра и объясняет это научным интересом. Всё же, в завершении предыдущей серии девушка проникает в подземелье и убивает оборотня полученным от ведьмы защитным предметом.
Грешный Лондон. Сезон 1, Глава 9: Эбигейл раскрывает карты (обновляется)
В предыдущей серии вы подслушали разговор Эбигейл и Альберта. Девушка пыталась забрать ключи у дворецкого и ей это удалось.«Ни о каком сне и речи быть не может, теперь я...»:
Подозреваю Эбигейл.
Не знаю, что и думать.
Ищу Эби оправдание. Вы не верите, что Эби могла предать вас.
Вы выходите в холл, оборачиваетесь и видите всю ту же пару. Только теперь у Эбигейл в руке кинжал и она собирается закончить ритуал.«Всё, что мне остаётся...»:
Кричать.
Бежать.
Бить. Вы промахиваетесь.
В следующий момент вы просыпаетесь, а Эби смотрит на вас недовольно. Во сне вы перевернули завтрак, который девушка принесла вам в постель. Вы ещё немного разговариваете с Эби, потом решаете дать вопрос.«Скажи...»:
Что с сэром Эвансом? Нет, Эбигейл использовала заклинание, чтобы затормозить обращение.
Ты вспомнила, что было ночью? Нет, всё как в тумане.
О чём вы с Альфредом шептались? Через несколько часов вы сами всё узнаете.
Выбор одежды:
Красный дракон — 29 алмазов.
Мечты в облаках — 22 алмаза.
Свет и тьма.
Выбор макияжа:
Вишнёвый поцелуй — 22 алмаза.
Взгляд ночи — 10 алмазов.
Стрелы Амура.
Вы покинули спальню, осмотрели кабинет и холл. Вы остановились у спальни почти обращенного Эванса, и могли бы убить его прямо сейчас.«Или узнать правду о вчерашнем ритуале»:
(Зайти к Эвансу) — 22 алмаза. Вы узнаете у Эванса подробности.
(Не заходить).
Если выбрали первый вариант за алмазы, то появится ещё одна развилка:«В глубине души я хотела бы это сделать...»:
И сделаю.
Но не буду. Вы оставили Эванса в живых.
Воспользовавшись отсутствием людей и занятостью Альберта, вы направляетесь в кабинет Эванса, чтобы осмотреть его.«Я ищу самую ценную серебряную вещь. Она...»:
На тумбочке.
На кресле. Верно.
На столе.
«Настоящее богатство в той, что...»:
На полу.
На подоконнике.
На камине. Верно.
Если вы не нашли ценности, то увидите табличку «Ты нашла мало ценных вещей ии осталась без Денег».Если вы нашли ценности, то увидите табличку «Ты нашла много ценных вещей и заработала Деньги». +3 Деньги.«Невзначай поигрывает браслетом, и я...»:
Признаю его успех. Грей поблагодарит вас. Вы немного усыпили его внимание.
Спокойно жду.
Насмехаюсь в ответ.
«Сделаю вид, что...»:Грей поймал вас на воровстве браслета и не хочет отпускать без извинений. Он требует поцелуй.«...»:
(Поддаться) — 29 алмазов. Открывает доступ к любовной сцене.
(Увернуться).
Если выбрали платный вариант за алмазы, то выбираем.«Грей...»:
Да, я хочу этого. Интимная сцена.
Не в этот раз.
Если выбрали интимную сцену.«Хочу, чтобы он…»:
«Поцеловал меня там...».
«Вошел в меня...».
Позже вы встречаетесь с Шерлоком и отправляетесь в Орден хранителей к Эбигейл.«Эби, ответь...»:
Что за Орден? Его организовал предок Эванса более ста лет назад.
О чём эти книги? Старейшины собирали их на протяжении многих лет.
Эбигейл просит у вас помощи:«Мне же — выбрать, что интереснее...»: