Проснувшись, Софи хотела найти своей телефон, но нащупала только что-то мягкое. Испугавшись, она поняла, что в кровати кто-то лежит. Вам нужно быстро сделать выбор:
(Аккуратно разбужу). +1 Тихоня.
(Запущу подушкой). Ничего.
(Закричу). +1 Стерва.
Вегас. Двумя днями ранее
Так как в конце прошлой серии Фло купила билеты в Вегас, приятели решили оторваться. Пообщавшись перед входом в отель, они поднялись в свой пентхаус. В отеле Паркер принес горячительные напитки и Фло предложила Софи выпить. Выберите, как поступить:Уже в пентхаусе Фло решила принять ванную. В это время Софи решила пообщаться со своим братом. Спросите у Паркера. Можете выбрать несколько вариантов по очереди, но характеристику вы получите только при первом выборе.«Как ты…»:
… смотришь на Фло. +1 Стерва.
… решил меня напоить.
… согласился на эту поездку.
После разговора с братом, через некоторое время из ванной вышла Фло и предложила спуститься в бутик за нарядами.Выберите одежду:
Зелёная зависть — 17 алмазов.
Красный соблазн — 34 алмаза.
Чёрная мамба.
После выбора одежды Фло потащила вас в салон красоты. Выберите причёску:
Элегантность — 12 алмазов.
Шик — 17 алмазов.
Простота.
Прохождение Клуб Романтики: 10 желаний Софи — 1 сезон 2 серияПрохождение Клуб Романтики: 10 желаний Софи — 1 сезон 2 серияВ холле отеля Паркер заприметил игровые столы с рулеткой и блекджеком. Поинтересуйтесь у него на счёт этих игр:«Расскажи подробнее о...»:
Рулетке. +2 Стерва.
Блекджеке. +2 Тихоня.
Узнав подробности об азартных играх Софи собралась испытать свою удачу:
В рулетку.
В блэкджек
Выбор: Рулетка
Если вы выбрали сыграть в рулетку, то Софи выиграет 1000 долларов. На этом девушка не собирается останавливаться. Выбирайте быстро:
Выбор: Блэкджек
Позже из толпы к приятелям вышла эффектная девушка. Держа в руках горсть игральных костей, она попросила Софи подуть на них.Прохождение Клуб Романтики: Десять Желаний Софи — 1 сезон 2 серияПрохождение Клуб Романтики: Десять Желаний Софи — 1 сезон 2 серия
Спальня Софи
В этот момент игра разветвляется на пути Стервы и Тихони. Если вы следуете по пути Стервы, то Софи резко отреагирует на девушку в своей постели. Незнакомка представится. Её зовут Дейзи и именно с ней Софи провела все выходные. Дейзи спросит, вы совсем ничего не помните?«Я помню...»:
Кое-что отчётливо — 17 алмазов. Вы увидите фрагмент любовной сцены с Дейзи.