Клуб Романтики. Я Охочусь на Тебя — прохождение 1 серии 3 сезона
Прохождения

Клуб Романтики. Я Охочусь на Тебя — прохождение 1 серии 3 сезона

NowGame 06.02.2021 21:57 0
14
1 Сезон2 Сезон3 Сезон1 Серия2 Серия3 Серия4 Серия5 Серия6 Серия7 Серия8 Серия9 Серия10 Серия11 СерияВсе гайды по историям «Клуба Романтики»
Может показаться, что Агате не повезло стать наследницей такого состояния: девушка прошла через многие трудности, обман и смерти, только чтобы в конце концов отказаться от большого состояния. Но всё же, история «Я охочусь на тебя» продолжается. На этот раз друзей героини занесло в Японию, а точнее — в родительский дом Сэма. В этом руководстве вы найдёте все платные ответы и решения 1 серии 3 сезона интерактивного приключенческого квеста для мобильных устройств «Клуб Романтики».

3 сезон 1 серия. Коничива, Япония

В последней серии предыдущего сезона вы отказались от наследства Аннет. Также, в конце серии вы увидели странное видение с мёртвыми друзьями. Но новый сезон начинается сразу в Японии, где вас встречает Сэм. Бывший полицейский поделился с вами, что не возвращался на родину больше восемнадцати лет.После разговора друзей, девушка обратила внимание, что Сэми отвлёкся:
  • Ты что-то увидел? +1 Логика.
  • Что случилось? +1 Интуиция.
Сэм смотрел куда-то в толпу в зале прибытия. Он продвинулся вглубь зала и остановился. Оказывается парень просто увидел свою мать — Фуджико. Она любезно вручила визитку главной героине и познакомила вас с младшей сестрой Сэма.Выберите, как поприветствовать мать Сэма:
  • (Протянуть руку).
  • (Поклониться в ответ). Японцы оценили твоё приветствие! +1 Авторитет.
  • (Никак). МИНУС - 1 Авторитет.
После разговора с матерью и сестрой, Сэм просит вас составить ему компанию и посетить родительский дом:Друзья погрузились в такси и поехали в дом Сэма. По дороге он немного рассказал о взаимоотношении с родителями, вернее о их напряженности:Если у вас недостаточно близкие отношения с Сэмом, то сейчас вы увидите табличку «У тебя с Сэмом дружеские отношения!».
Сэм немного рассказал про своего отца. Он ярый традиционалист почти во всём, ведь даже их дом оформлен в старом стиле с небольшим садом. Прибыв на место, друзья направились прямиком в гостиную. Здесь их встретили мать и младшая сестра Айко. Она поинтересовалась, хотите ли вы посетить долину на Хоккайдо? Как поступить:
  • (Проявить хладнокровие). Вы продолжаете быть ожесточённой (если вы выбрали жесткий вариант после убийства Эдварда).
  • (Проявить дружелюбие). Что-то меняется в твоей душе (если вы до этого выбирали негативные варианты, например, как после убийства Эдварда).
После милого разговора с Айко в гостиной появился отец семейства и произнёс фразу на японском языке. Как спасти ситуацию:После знакомства с отцом, мать Сэма позвала всех за стол. Увы, на обеденном столе не оказалось традиционных для вас приборов — только палочки. Как поступить?Даже если вы выберите первый вариант и получите авторитет, Фуджико любезно принесёт вам вилку. Нобусада поднял стакан и произнёс тост за возвращение своего блудного сына. Девушка заметила, что мать и младшая сестра стоят у стены и не притрагиваются к своим стаканам. В какой-то момент между отцом и Сэмом начался диалог, который создал напряжение. Но героиня не отрывала взгляда от матери и сестры Сэма. Она решила поинтересоваться у женщин:
  • Могу я вам помочь?
  • Почему вы работаете, а он сидит? — Ты готова быть грубой во имя справедливости! Нобусада не оценил вашу невоспитанность.
Если вы выбрали второй вариант, то друзья покинут дом Сэма. Девушка будет винить себя за этот поступок:
  • Извиниться перед ним… — Сэм доволен вашим поступком.
  • Объяснить, что я была права — Сэм ждал такой реакции от тебя.
Сэмуэль расскажет вам свою краткую историю о том, как он разбивал автомобили и как сбежал из родного дома. Выберите, как отреагировать:
  • Ужасно не модно.
  • Бесконечно мило.
  • Так похоже на него. Не влияет на сюжет.
После этого Сэм предложит друзьям отправиться на настоящий фестиваль в небольшом городке неподалёку отсюда. На фестивале Рэйчел повела вас в ближайший магазин, где продают кимоно.Выберите наряд:
  • Японский цветочек — 22 алмаза.
  • Чёрное золото — 27 алмазов.
  • Платье под кимоно — Рэйчел не оценит ваш выбор.
Ребята отправились веселиться. Александр и Рэйчел устроили спор, который привёл вас к конкурсу. Если вам удасться победить, то вы получите уникальный наряд.Следующие четыре варианта вы увидите только если состоите в близких отношениях с Александром:
  • (И черный хлыст в руках.) — 104 алмаза. Александр тоже помнит тот вечер! Продолжение сцены.
  • (И его поцелуи.)
Второй выбор:
  • Мы не будем — продолжение сцены.
  • Да…
Третий выбор:
  • Я хочу этого… — продолжение сцены.
  • Я боюсь
Последняя сцена с Александром:
  • Продолжать. Александру это нравится.
  • Я боюсь.
Выберите, какую скульптуру из снега вы будете делать:
  • Тело змеи — 22 алмаза.
  • Тело льва — 22 алмаза.
  • Тело колобка.
Выбрав свою заготовку, вы сможете украсить инсталляцию следующими вариантами:
  • Крылья — 9 алмазов. Подходят ко Льву.
  • Рога — 9 алмазов.Подходят к Змее.
  • Ручки. Подходят к Колобку.
В завершение конкурса вы можете раскрасить свою скульптуру:
  • Раскрасим его в золотой — реклама. Подходит для Льва.
  • Раскрасим его в фиолетовый — реклама.
  • Обойдёмся без этого
Если вы всё сделали правильно, то получите Платье снежной королевы.
Платье снежной королевы. Клуб Романтики: Я охочусь на тебя — 3 сезон 1 серия
Платье снежной королевы. Клуб Романтики: Я охочусь на тебя — 3 сезон 1 серия
В конце серии вы услышите выстрелы, на этом глава завершится.
Все гайды по историям «Клуба Романтики»1 Серия2 Серия3 Серия4 Серия5 Серия6 Серия7 Серия8 Серия9 Серия10 Серия11 Серия1 Сезон2 Сезон3 Сезон

Авторизируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарий или оценить статью

КОММЕНТАРИИ

Оставь комментарий первым и другие подтянутся!