НовостиФанат The Last of Us 2 обнаружил интересный баг: в игре нет возможности уничтожить PS3→
Многопользовательский режим Halo Infinite станет бесплатным. Это может навести на мысли о дополнительной монетизации, но не ждите, что вам придется платить за открытие лутбоксов. Недавно 343 Industries поделились кадрами многопользовательского режима. В видеоролике представлено все: от тренировочного полигона до кастомизации брони. Это даёт нам представление о грядущей монетизации проекта.
Как и ожидалось, в Halo Infinite появятся боевые пропуски, у которых будет отсутствовать срок действия. С помощью боевых пропусков и специальных игровых событий вы сможете получать новые скины для своего героя. Разработчики решили не идти по пути агрессивной монетизации и не стали добавлять возможность разблокировки скинов при помощи лутбоксов. Весь прогресс на вашем аккаунта также можно будет перенести на ПК и консоль в рамках полной поддержки кроссплатформенной игры.
Демонстрация многопользовательского режима также показала еще несколько странных деталей. Например, вы можете персонализировать свое снаряжение с помощью специального искусственного интеллекта, который будет комментировать битву вместе с традиционным диктором Halo.
Авторизируйтесь на сайте , чтобы оставлять комментарий или оценить статью